Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» [CF] Туториал №1
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyВт Апр 10, 2012 4:54 pm автор S_Potts

» Был забанен Абрагам
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyВт Апр 10, 2012 4:53 pm автор S_Potts

» Эммм. вопросик
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyВс Апр 01, 2012 7:39 am автор Богарт777

» Кто меняет CF на WarFace?
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyСр Мар 21, 2012 5:21 am автор S_Potts

» Бред312
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:09 am автор S_Potts

» Нельзя, но хочется ведь :D
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:05 am автор S_Potts

» Возможно обнова не за горами
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:03 am автор S_Potts

» Мэддог в клане Стафф?
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:01 am автор S_Potts

» Cross Fire Evropa
Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. EmptyПт Фев 24, 2012 3:12 pm автор MatrixHasYou

Форум RUS-Cross Fire
Создать форум


Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

+3
MatrixHasYou
vampir74
Abrussia
Участников: 7

Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор Abrussia Пт Ноя 25, 2011 5:29 am

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.
Новость на официальном сайте:
"Также сообщаем, что в результате проверки кланов-победителей были обнаружены серьезные нарушения правил игры среди членов клана Русс_Пипл, в том числе тех, которые являлись игровыми патрульными. Среди них - и лидер этого клана. Нарушители заблокированы, клан Русс_Пипл распущен. Команда данного клана была дисквалифицирована с турнира."
Такие вот дела.....

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор vampir74 Пт Ноя 25, 2011 6:20 am

ниче не понял о_О

vampir74

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор Abrussia Пт Ноя 25, 2011 7:09 am

vampir74 пишет:ниче не понял о_О

Роспуск клана Русс_Пипл произошел после кланового турнира, который прошел в феврале 2011 года. В финале Русс_Пипл выиграли у ЛайтРолтон (руЛегендс). После финала была проверка реплея финала на предмет использования игроками стороннего ПО. В результате этих и подковерных интриг клан Русс_Пипл был распущен. На момент роспуска клан был ТОП1 РуКФ.

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор MatrixHasYou Пт Ноя 25, 2011 9:44 am

всё это освещал ВАДИМчик. Жаль, что его видео удалены...мэйл.ру постарался, боясь за свою репутацию.
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор Стрип Пт Ноя 25, 2011 5:37 pm

MatrixHasYou пишет:всё это освещал ВАДИМчик. Жаль, что его видео удалены...мэйл.ру постарался, боясь за свою репутацию.

Они гуляют на просторах интернета. Недавно видел их
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор НоГГаН Пт Ноя 25, 2011 6:20 pm

Если найдете это видео скиньте его сюда
НоГГаН
НоГГаН

Сообщения : 117
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 36
Откуда : Львов Респаунд Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор AleSys22Rus Сб Ноя 26, 2011 12:10 am

Abrussia пишет:

Роспуск клана Русс_Пипл произошел после кланового турнира, который прошел в феврале 2011 года. В финале Русс_Пипл выиграли у ЛайтРолтон (руЛегендс). После финала была проверка реплея финала на предмет использования игроками стороннего ПО. В результате этих и подковерных интриг клан Русс_Пипл был распущен. На момент роспуска клан был ТОП1 РуКФ.

Если бы не нытье форумчам (не всех) и их предводителя по мозгу (Имбо), все было бы нормально. Особенно развеселило его видео, про *Поросенка* и холодильник, и еще одно видео.

AleSys22Rus

Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 35
Откуда : Алт. край г. Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор Инквизитор Пн Дек 05, 2011 6:16 am

MatrixHasYou пишет:всё это освещал ВАДИМчик. Жаль, что его видео удалены...мэйл.ру постарался, боясь за свою репутацию.

Канал разоблачений был удален мной лично, по моей же инициативе, не связанной ни коем образом с администрацией КФ. Как только были разбанены Твин и Механик - я удалил профиль на YouTube.

То что на меня кто-то надавил или то что руководство IT Territory добрались до YouTube(мечтайте, комерсы вшивые...) - это такая же 100%-я инфа как и то что я:
"...Первая марионетка Диманита..."))
Инквизитор
Инквизитор

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор Abrussia Вс Дек 11, 2011 7:46 pm

Инквизитор пишет:
MatrixHasYou пишет:всё это освещал ВАДИМчик. Жаль, что его видео удалены...мэйл.ру постарался, боясь за свою репутацию.

Канал разоблачений был удален мной лично, по моей же инициативе, не связанной ни коем образом с администрацией КФ. Как только были разбанены Твин и Механик - я удалил профиль на YouTube.

То что на меня кто-то надавил или то что руководство IT Territory добрались до YouTube(мечтайте, комерсы вшивые...) - это такая же 100%-я инфа как и то что я:
"...Первая марионетка Диманита..."))

Привет. Хотел бы с тобой пообщаться. Скайп - abrussia.

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение. Empty Re: Русс_Пипл - роспуск клана. Обсуждение.

Сообщение автор Инквизитор Пн Дек 12, 2011 3:01 am

Abrussia пишет:
Привет. Хотел бы с тобой пообщаться. Скайп - abrussia.

Здравствуй, мой - inkvizitor-pro, но 12 меня уже в городе не будет)
Такая уж работа...)
Инквизитор
Инквизитор

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения