Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» [CF] Туториал №1
КРИК ДУШИ! EmptyВт Апр 10, 2012 4:54 pm автор S_Potts

» Был забанен Абрагам
КРИК ДУШИ! EmptyВт Апр 10, 2012 4:53 pm автор S_Potts

» Эммм. вопросик
КРИК ДУШИ! EmptyВс Апр 01, 2012 7:39 am автор Богарт777

» Кто меняет CF на WarFace?
КРИК ДУШИ! EmptyСр Мар 21, 2012 5:21 am автор S_Potts

» Бред312
КРИК ДУШИ! EmptyПн Мар 19, 2012 9:09 am автор S_Potts

» Нельзя, но хочется ведь :D
КРИК ДУШИ! EmptyПн Мар 19, 2012 9:05 am автор S_Potts

» Возможно обнова не за горами
КРИК ДУШИ! EmptyПн Мар 19, 2012 9:03 am автор S_Potts

» Мэддог в клане Стафф?
КРИК ДУШИ! EmptyПн Мар 19, 2012 9:01 am автор S_Potts

» Cross Fire Evropa
КРИК ДУШИ! EmptyПт Фев 24, 2012 3:12 pm автор MatrixHasYou

Форум RUS-Cross Fire
Создать форум


КРИК ДУШИ!

+2
TvoyaSmert
Jasper
Участников: 6

Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Jasper Чт Ноя 17, 2011 1:28 am

Здравствуйте уважаемые форумчане без цензуры! Честно, *нецензурная брань* КРЫСЫ!
Внатуре, читера не так выдрачивают, как крысы! Причем я говорю не за тех кто бежал, услышал за стеной шаги, уселся и убил как только человек вышел, а за тех ПИДАРАСОВ, которые с начала раунда закрысят где нибудь, выжидают пол раунда, а потом полуживых игроков в спину добивают!
Я знаю, что вы щас начнете орать что типа это стиль игры и все такое! Во первых В ЖОПУ ТАКОЙ СТИЛЬ! Во вторых, каждый кто так думает отпишитесь вам самим не противно так играть?! Или может убийство в спину из-за угла вызывает у вас ЭКСТАЗ и вы кончаете от радости?!

Все, я высказался!=) Аж легче стало)

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор TvoyaSmert Чт Ноя 17, 2011 6:15 pm

Нубко хули.Поиграй с нормальными командами или на ЕСЛ.

Привыкли бля за ментов рашить.
Это тактика такая.Заебали крысы *нецензурная брань* на КБВ задрачивать.
Бесите вот такие нытики как ВЫ.Вечно ноют на Канаде типо майор кэмпер нуб.
Спрашивается.А на*нецензурная брань* мне на ВАС бежать?Если Я играю за контров и вы сами ко мне придете.Т.к. вам больше надо, а не мне.
TvoyaSmert
TvoyaSmert

Сообщения : 15
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Дмитрий Чт Ноя 17, 2011 6:34 pm

Полный идиот. Парень, а ты вообще осознаешь, что "шутер" имитирует боевые действия? Или ты думаешь что в реальной обстановке засады это позор? И прежде чем подстрелить противника его надо громко окликнуть и подождать пока заиграет музыка как в ковбойских вестернах? :facepalm2:
P.S.
Парень, я прочитал другие твои темы и понял, я был не прав, ты не полный идиот, ты агрессивно-дегенеративное ЧМО, даже не слышавший о таких понятиях как х
орошо и плохо...
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 67
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Зекиэль Чт Ноя 17, 2011 7:05 pm

бро, это не крысы *нецензурная брань*, а такие натики как ты...
тебя убили в спину?
в следующий раз оглянись перед тем как бежать...
не хочешь оглядываться, молчи и не ной...

Зекиэль

Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 18, 2011 12:19 am

Чтоб не цитировать, отвечу сразу всем!
Во первых бро, это вы тут тормозите, т.к. не в состоянии даже понять и осмыслить то что я написал, почему то я не увидел ни одного ответа от вас любителей закрысить на вопрос "отпишитесь вам самим не противно так играть?! Или
может убийство в спину из-за угла вызывает у вас ЭКСТАЗ и вы кончаете от
радости?!
" только TvoyaSmert отписал чето типа "А на*нецензурная брань* мне на ВАС бежать?Если Я играю за контров и вы сами ко мне придете.Т.к. вам больше надо, а не мне. " хотя о тераристах или ментах вообще речь не шла!

Во вторых поверьте, редко какая крыса меня вынесет. То, что я написал об этом, не значит что меня конвульсии психического расстройства бьют от того что постоянно в спину мочат, такого нет! И для меня в радость прострелом в голову убить лоха из-за угла у которого автомат торчит!

В третьих, скажите мне, вот вы тру крысеныши, была такая фраза "Парень, а ты вообще осознаешь, что "шутер"
имитирует боевые действия? Или ты думаешь что в реальной обстановке
засады это позор? И прежде чем подстрелить противника его надо громко
окликнуть и подождать пока заиграет музыка как в ковбойских вестернах?
" вы вообще и по жизни такие же крысы? Наверное вам проще на работе пойти начальнику стукануть вместо того чтобы отличиться хорошим результатом дабы вас повысили?!
Да и вы вообще отличаете кемперство от убийства в спину?!

Прежде чем писать ТАКОЙ БРЕД, что я увидел выше, подумайте несколько раз, не тупите ли вы с такими высказываниями?!

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Стрип Пт Ноя 18, 2011 2:11 pm

Сцуко бред. Написал в названии "крик души!" значит по сути тебя это *нецензурная брань*. А тут, постом выше, отписываешь что тебя не убивают так и тема просто так блеать, спросить...1. ЧТо за науй? 2.Если уж не заебло, то ну и хули тогда флудить?
Ответ на вопрос: мне не противно так играть, и с теми, кто так играет. Никакого экстаза блеа нет.
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 18, 2011 10:20 pm

Стрип пишет:Сцуко бред. Написал в названии "крик души!" значит по сути тебя это *нецензурная брань*. А тут, постом выше, отписываешь что тебя не убивают так и тема просто так блеать, спросить...1. ЧТо за науй? 2.Если уж не заебло, то ну и хули тогда флудить?
Ответ на вопрос: мне не противно так играть, и с теми, кто так играет. Никакого экстаза блеа нет.

1. *нецензурная брань* еще и как! причем я встречаю личностей, которые умудряются 12 минут подряд крысить на выживании. Мне просто постреляться охота, отдохнуть в игре, а не вычислять засады!
2. Флудить... Интересно смотреть на ваши ответы! Судя по всему такая ситуация накаляет только меня... это печально, потому что обычно человек играет так, как бы он действовал в жизни при игровых условиях. Отсюда можно понять почему в жизни у большинства людей хватает смелости за спиной *нецензурная брань*, а сказать в глаза так язык сразу в жопе=)

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Стрип Пт Ноя 18, 2011 10:27 pm

Жизнь - игра? Есть доля правды... конечно те кто кемперит на протяжении всей игры (как бы нейтрально я не относился к кемперам) наколяет анреально.
Не замечал что в жизни я иду не думая на таран (раз уж ты говоришь "поступает в жизни как в игре"))) Поэтому мне кб и противопоказан малеха, ибо я не могу сидеть на месте, а на этих маленьких картах особо не разгуляешься...куда не пойди везде толпа. + мой пинг... вообщем всех бесит такое дело (кемперство), даже тех кто сам так делает =Ъ

Эх...нам бы мапы побольше....
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Зекиэль Пт Ноя 18, 2011 11:38 pm

нет, мне так играть не противно...
меня например раздражает, когда вся толпа рашит 1 точку...
но надо иметь понимание того, что 1)тактика она и в жопе тактика...)
2)это всего лишь игра...)
и ваще...я не крыса...я белая и пушистая мышка со злыми красными глазами...=)
хехе...бесят крысы? играй на зм, там все тупо бегут на тебя...=)


Зекиэль

Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор КиЛЛеРШа Сб Ноя 19, 2011 2:50 am

хуле вы орете *нецензурная брань*. Хотите сказат ьчт оза ментов вы удерживаете точки и по этому метод "крыс" вам больше подходит. Да ептить с этим я согласна. Но вы также хотите сказать что за терров вы рашите?? *нецензурная брань* там ночевал и за терров играете на холде...
ТвояСмерть. Лидер клана русспипл. Вспомним игру турнира, Русс-пипл vs РуЛегендс .Русспипл играет за атаку. И чо *нецензурная брань*? там был дикий раш или холд????
Да-да там был холд,НифНаф на холде минусовал варию на зиге.
И не надо тут *нецензурная брань*,что раш это для терров? крыса это для ментов.
Метод игры решается,по стратегической ситуации,если менты рашат,их легче вынести на холде. Если менты держат позицию,либо аккуратный вынос холдом,либо быстрый раш!
А чт окасается понятия крыса.Меня всегда удивляли такие индивидуумы,при раше которых убиваешь в лоб.И в чате появляется надпись "крыса"!! С хуяли?))


Последний раз редактировалось: КиЛЛеРШа (Сб Ноя 19, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 33
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

КРИК ДУШИ! Empty Re: КРИК ДУШИ!

Сообщение автор Зекиэль Сб Ноя 19, 2011 4:54 pm

хаха, кстати да, реально иногда убьешь в лоб, а потом читаешь в чате как тебя называют крысой...)
только меня это уже не удивляет, но в тоже время и не раздражает...
я бы сказал, что меня это веселит...=)

Зекиэль

Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения