Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» [CF] Туториал №1
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyВт Апр 10, 2012 4:54 pm автор S_Potts

» Был забанен Абрагам
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyВт Апр 10, 2012 4:53 pm автор S_Potts

» Эммм. вопросик
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyВс Апр 01, 2012 7:39 am автор Богарт777

» Кто меняет CF на WarFace?
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyСр Мар 21, 2012 5:21 am автор S_Potts

» Бред312
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:09 am автор S_Potts

» Нельзя, но хочется ведь :D
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:05 am автор S_Potts

» Возможно обнова не за горами
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:03 am автор S_Potts

» Мэддог в клане Стафф?
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyПн Мар 19, 2012 9:01 am автор S_Potts

» Cross Fire Evropa
КиЛЛеРШа. Обсуждение. EmptyПт Фев 24, 2012 3:12 pm автор MatrixHasYou

Форум RUS-Cross Fire
Создать форум


КиЛЛеРШа. Обсуждение.

+14
КсюшаТащит
ГАРСОН
Марк
1502kg
рэпстолица
K2f0rever
AleSys22Rus
КоалицияКоал
Afina
Стрип
КиЛЛеРШа
Jasper
MatrixHasYou
Abrussia
Участников: 18

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Abrussia Чт Ноя 24, 2011 11:01 pm

КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Abrussia Чт Ноя 24, 2011 11:20 pm

Всем известная Регина Грацаева. Личность сложная, неоднозначная.

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор MatrixHasYou Пт Ноя 25, 2011 9:48 am

она блондинка или брюнетка? =)))
да и фото в альбоме офф.форума и контакта схожи процентов на 30-40.
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 10:05 am

Abrussia, тебе действительно интересно обсуждение всех тех личности, о которых были созданы темы? И что ты конкретно хочешь обсудить?!
Давай больше конкретики! Или ты старая бабушка, которую на лавочке возле подъезда уже ни кто не уважает, но тут подвернулись технологии интернета? Давай собирать сплетни на форуме? Зачем? Что ты хочешь узнать? Тупо темы для флуда? Может давайте Медведева с Лукашенко и Януковичем обсудим? А че? Тоже можно пофлудить! Объясни, к чему это все?

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Abrussia Пт Ноя 25, 2011 10:08 am

Jasper пишет:Abrussia, тебе действительно интересно обсуждение всех тех личности, о которых были созданы темы? И что ты конкретно хочешь обсудить?!
Давай больше конкретики! Или ты старая бабушка, которую на лавочке возле подъезда уже ни кто не уважает, но тут подвернулись технологии интернета? Давай собирать сплетни на форуме? Зачем? Что ты хочешь узнать? Тупо темы для флуда? Может давайте Медведева с Лукашенко и Януковичем обсудим? А че? Тоже можно пофлудить! Объясни, к чему это все?
Здесь идет голосование, выбираются люди, которые что-то сделали и делают на РуКФ, что не оставляет равнодушным.

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Пт Ноя 25, 2011 10:08 am

Jasper пишет:Abrussia, тебе действительно интересно обсуждение всех тех личности, о которых были созданы темы? И что ты конкретно хочешь обсудить?!
Давай больше конкретики! Или ты старая бабушка, которую на лавочке возле подъезда уже ни кто не уважает, но тут подвернулись технологии интернета? Давай собирать сплетни на форуме? Зачем? Что ты хочешь узнать? Тупо темы для флуда? Может давайте Медведева с Лукашенко и Януковичем обсудим? А че? Тоже можно пофлудить! Объясни, к чему это все?
Слуш ВАся блеать,а когда ты прибежал на этот форум,чтобы обсудить кнайф килл,ты не был похож на сплетника и тп. Тут идет номинации интересные,людям нравится
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор MatrixHasYou Пт Ноя 25, 2011 10:10 am

Jasper пишет:Abrussia, тебе действительно интересно обсуждение всех тех личности, о которых были созданы темы? И что ты конкретно хочешь обсудить?!
Давай больше конкретики! Или ты старая бабушка, которую на лавочке возле подъезда уже ни кто не уважает, но тут подвернулись технологии интернета? Давай собирать сплетни на форуме? Зачем? Что ты хочешь узнать? Тупо темы для флуда? Может давайте Медведева с Лукашенко и Януковичем обсудим? А че? Тоже можно пофлудить! Объясни, к чему это все?


по-твоему, Малахов тоже "старая бабушка" ? =))) почему обсуждаем не Медведева и Лукашенко? да потому что они в КФ не рубятся Wink)) сын Медведева рубится в ВОВку.
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 10:24 am

MatrixHasYou пишет:


по-твоему, Малахов тоже "старая бабушка" ? =))) почему обсуждаем не Медведева и Лукашенко? да потому что они в КФ не рубятся Wink)) сын Медведева рубится в ВОВку.

Если ты не заметил, я утрировал. Или ты хочешь чтобы твое величество обсудили?
Мне вот интересно, тебя кто то знает вообще за пределами КФ? Или ты ограничиваешься славой великого хакера только в этой локации?
Думаю в реальной жизни ты задротик в очечках и бутылкой пива, который из-за компьютера не вылезает!

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 10:27 am

КиЛЛеРШа пишет:
Слуш ВАся блеать,а когда ты прибежал на этот форум,чтобы обсудить кнайф килл,ты не был похож на сплетника и тп. Тут идет номинации интересные,людям нравится

Заметь, я же не стал писать "К.К. - обсуждение" Я выложил реальную инфу, реальные притензии. А что такое соседка из 5 квартиры, давайте обсудим?
Давайте обсудим, только что конкретно? Твою прическу? Или может парня твоего? Или еще че нить? Давайте. С удовольствием=)

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор MatrixHasYou Пт Ноя 25, 2011 10:28 am

Jasper пишет:
Думаю в реальной жизни ты задротик в очечках и бутылкой пива, который из-за компьютера не вылезает!


...угу....


КиЛЛеРШа. Обсуждение. 1274518858_zadrot


xDDD
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Пт Ноя 25, 2011 10:28 am

Jasper пишет:

Заметь, я же не стал писать "К.К. - обсуждение" Я выложил реальную инфу, реальные притензии. А что такое соседка из 5 квартиры, давайте обсудим?
Давайте обсудим, только что конкретно? Твою прическу? Или может парня твоего? Или еще че нить? Давайте. С удовольствием=)
ты плохо знаешь историю кф))
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 10:43 am

КиЛЛеРШа пишет:
ты плохо знаешь историю кф))

Тут ты права. История не мой профиль))) Но ведь вся соль в том чтобы с кем то спорить, че то доказывать? Знаешь, я вот на службе иногда фанился. Человеку Можно че угодно втирать, и если ты уверен на все сто в своей правоте, то какую бы пургу ты не нес, он тебе поверит и сделает как ты хочешь))

Поэтому для меня что форум, что клиент КФ, все это тупо интернет, чужие имена, другие миры общения... Лично я тут отдыхаю от суеты мирской.
Поэтому если кого обидел не злитесь, это не я, это Jasper, хотя от слов своих не откажусь! И бля хоть мир переверните но бля я буду говорить то, что думаю!

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Пт Ноя 25, 2011 10:48 am

Jasper пишет:

Тут ты права. )

Поэтому для меня что форум, что клиент КФ, все это тупо интернет, чужие имена, другие миры общения...
вот тогда не лезь) Раз не знаешь ничего
твои выкрики все равно как пердеж в лужу
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 10:58 am

КиЛЛеРШа пишет:
вот тогда не лезь) Раз не знаешь ничего
твои выкрики все равно как пердеж в лужу
Попробуй запрети=)

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Пт Ноя 25, 2011 11:27 am

Jasper пишет:
Попробуй запрети=)
Элементарно обьясню. Я думаю меня вписали в номинанты из-за способности троллить.Эту в режиме онлайн ты можешь наблюдать в данной теме http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?p=1830281#post1830281
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Стрип Пт Ноя 25, 2011 4:15 pm

КиЛЛеРШа пишет:
ты плохо знаешь историю кф))

А кому она нахер нужна? Я лучше узнаю получше историю родной России, чем историю гребанного КаФэ

Jasper пишет:
Тут ты права. История не мой профиль))) Но ведь вся соль в том чтобы с кем то спорить, че то доказывать? Знаешь, я вот на службе иногда фанился. Человеку Можно че угодно втирать, и если ты уверен на все сто в своей правоте, то какую бы пургу ты не нес, он тебе поверит и сделает как ты хочешь))

Поэтому для меня что форум, что клиент КФ, все это тупо интернет, чужие имена, другие миры общения... Лично я тут отдыхаю от суеты мирской.
Поэтому если кого обидел не злитесь, это не я, это Jasper, хотя от слов своих не откажусь! И бля хоть мир переверните но бля я буду говорить то, что думаю!

Пля) Паря мозг =Ъ Я его фанат блеать
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Afina Пт Ноя 25, 2011 8:30 pm

Из всех представленных в этой номинации мне кажется,что Регина вне конкуренции)я обеими руками за нее!))))
Afina
Afina

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 11:11 pm

КиЛЛеРШа пишет:
Элементарно обьясню. Я думаю меня вписали в номинанты из-за способности троллить.Эту в режиме онлайн ты можешь наблюдать в данной теме http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?p=1830281#post1830281

Хах))) Гениальный запрет! Вот только ты меня не убедила заткнуться))))
Номинация главного троля РуКФ? Звучит правда?=)))) Хотя... Лично я с удовольствием получил бы любую другую номинацию, но и они мне не нужны. Если бы за это хотябы грамоту какую дали, я уже не говорю о денежной премии...
Мне вот интересно, ради чего ты этой херней страдаешь? Ты вот известна как тут, так и на офф форуме, значит убиваешь невероятное кол-во времени на это... Бля сходила бы лучше мороженного с подружками поела, одногрупниц пообсуждала! Все же полезнее)))

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 11:15 pm

Стрип пишет:

А кому она нахер нужна? Я лучше узнаю получше историю родной России, чем историю гребанного КаФэ


Золотые слова!!! Историю родной страны мы не знаем, зато учим историю РуКФ...
Это печально...=(

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Пт Ноя 25, 2011 11:28 pm

Jasper пишет:

Хах))) Гениальный запрет! Вот только ты меня не убедила заткнуться))))
Номинация главного троля РуКФ? Звучит правда?=)))) Хотя... Лично я с удовольствием получил бы любую другую номинацию, но и они мне не нужны. Если бы за это хотябы грамоту какую дали, я уже не говорю о денежной премии...
Мне вот интересно, ради чего ты этой херней страдаешь? Ты вот известна как тут, так и на офф форуме, значит убиваешь невероятное кол-во времени на это... Бля сходила бы лучше мороженного с подружками поела, одногрупниц пообсуждала! Все же полезнее)))
а помоему это зависть) И не говори, что я не права)
Таких как ты миллионы)
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Пт Ноя 25, 2011 11:32 pm

КиЛЛеРШа пишет:
а помоему это зависть) И не говори, что я не права)
Таких как ты миллионы)

Нет, это не зависть. И я тебя кстати уважаю как человека способного высказать свое мнение прямо и "без цензуры". Это круто.
Но завидовать... Не понимаю чему тут завидовать?

Скажи вот еще, ты выделила фразы в моей цитате... Но получается ты увидела только то, что хотела увидеть? Почему не выделила например фразу "но и они мне не нужны"?
Ёё ты просто не заметила? Тогда получается это не я завидую, а тебе хочется чтобы тебе завидовали? И не говори что я не прав=)

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор КоалицияКоал Сб Ноя 26, 2011 12:04 am

Я довольно зол, Саша Jasper.

Александр [Абрагам] уважаемый человек и суть претензии к нему я на хую вертел. Спор К.К. так же не стал очень увлекательным, но раз там всё по понятиям. То какая предьява к нашему Саше? Он престарелая сплетница на пенсии? Что мешает мне написать про тебя тоже самое, если ты припиздил сюда и осуждаешь людей, которых даже не знаешь. *нецензурная брань* *нецензурная брань* конём, но это такая же *нецензурная брань*, которую ты даже не в силах оценить.
Ещё раз подчеркну, что Александр [Абрагам] один из немногих людей, которых я действительно уважаю на нашем интернет-проекте и я не считаю, что сообщения подобные твоим вообще уместны, если ты даже не понимаешь к чему приурочены эти обсуждения.
КоалицияКоал
КоалицияКоал

Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Теперь уже не знаю, у Димки надо спросить.

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор AleSys22Rus Сб Ноя 26, 2011 12:15 am

Сиськи рулят.

AleSys22Rus

Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 35
Откуда : Алт. край г. Бийск

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор Jasper Сб Ноя 26, 2011 12:29 am

КоалицияКоал пишет:Я довольно зол, Саша Jasper.

Александр [Абрагам] уважаемый человек и суть претензии к нему я на хую вертел. Спор К.К. так же не стал очень увлекательным, но раз там всё по понятиям. То какая предьява к нашему Саше? Он престарелая сплетница на пенсии? Что мешает мне написать про тебя тоже самое, если ты припиздил сюда и осуждаешь людей, которых даже не знаешь. *нецензурная брань* *нецензурная брань* конём, но это такая же *нецензурная брань*, которую ты даже не в силах оценить.
Ещё раз подчеркну, что Александр [Абрагам] один из немногих людей, которых я действительно уважаю на нашем интернет-проекте и я не считаю, что сообщения подобные твоим вообще уместны, если ты даже не понимаешь к чему приурочены эти обсуждения.

Алексей, ты для меня тоже уважаемый человек и я тебя считаю одним из самых адекватных людей в этом обществе, но одна только фраза "Александр [Абрагам] уважаемый человек и суть претензии к нему я на хую вертел." говорит о предвзятости твоего мнения. Конкретно к Александру [Абрагам] я претензий практически не высказывал. Остальное думаю понятно и без лишних слов.

А тема о К.К. была создана дабы всеми уважаемый ФИО задумался над поведением его "подчиненных" ибо лично меня их поведение не устраивает. Тем более я уверен что эта проблема не устраивает не только меня.

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

КиЛЛеРШа. Обсуждение. Empty Re: КиЛЛеРШа. Обсуждение.

Сообщение автор K2f0rever Сб Ноя 26, 2011 3:13 am

Velikiy voyne killersha is dno.
K2f0rever
K2f0rever

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения