Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» [CF] Туториал №1
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2012 4:54 pm автор S_Potts

» Был забанен Абрагам
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2012 4:53 pm автор S_Potts

» Эммм. вопросик
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2012 7:39 am автор Богарт777

» Кто меняет CF на WarFace?
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 5:21 am автор S_Potts

» Бред312
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:09 am автор S_Potts

» Нельзя, но хочется ведь :D
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:05 am автор S_Potts

» Возможно обнова не за горами
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:03 am автор S_Potts

» Мэддог в клане Стафф?
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:01 am автор S_Potts

» Cross Fire Evropa
Будет ли результат о петиции - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 3:12 pm автор MatrixHasYou

Форум RUS-Cross Fire
Создать форум


Будет ли результат о петиции

+7
Дмитрий
TvoyaSmert
Зекиэль
Марк
Abrussia
КоалицияКоал
КиЛЛеРШа
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Дмитрий Ср Окт 19, 2011 10:51 pm


Я один не понимаю о чем он? Shocked
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 67
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КоалицияКоал Ср Окт 19, 2011 10:55 pm

Напомню тебе дорогому, мы с тобой беседовали в ночь перед моим назначением и после назначения. И Лизонька, на тот момент та Лизонька, которой ты её считал, там была и скидывал ты нам личную переписку с Гором и кричал о том, что он какой-то мутный в последнее время, не идет тебе навстречу и всё очень плохо.
Прочтя твои каракукильки, я тыкнул тебе в лицо на твое же давление, которое прилично ощущается в переписке. Ты ничего хорошего не придумал и сказал - "А как же на него не давить? Он же по-другому не понимает".
И в ту же ночь, ты попросил, чтобы при возможности я или Лиза сказали Олегу, чтобы ответил тебе на форуме или добавил тебя в скайп. Так же, как и Маришку.
КоалицияКоал
КоалицияКоал

Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Теперь уже не знаю, у Димки надо спросить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Дмитрий Ср Окт 19, 2011 11:07 pm

КоалицияКоал пишет:Напомню тебе дорогому, мы с тобой беседовали в ночь перед моим назначением и после назначения. И Лизонька, на тот момент та Лизонька, которой ты её считал, там была и скидывал ты нам личную переписку с Гором и кричал о том, что он какой-то мутный в последнее время, не идет тебе навстречу и всё очень плохо.
Прочтя твои каракукильки, я тыкнул тебе в лицо на твое же давление, которое прилично ощущается в переписке. Ты ничего хорошего не придумал и сказал - "А как же на него не давить? Он же по-другому не понимает".
И в ту же ночь, ты попросил, чтобы при возможности я или Лиза сказали Олегу, чтобы ответил тебе на форуме или добавил тебя в скайп. Так же, как и Маришку.

Ух ты! Дай почитать?
Мне хотя бы одну мою фразу? О якобы связях Wink
Или у меня провалы или у тебя бред! Very Happy Very Happy
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 67
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КоалицияКоал Ср Окт 19, 2011 11:29 pm

Хм, какой золотый ты)

Давай припомним ещё разок. Мы с тобой беседовали по голосу? Это вопрос тебе.
КоалицияКоал
КоалицияКоал

Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Теперь уже не знаю, у Димки надо спросить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Дмитрий Ср Окт 19, 2011 11:33 pm

КоалицияКоал пишет:Хм, какой золотый ты)

Давай припомним ещё разок. Мы с тобой беседовали по голосу? Это вопрос тебе.

Слушай, ты мне казался умней.. Подлецом, но хотя бы не тупицей.
Что в этом ответе тебе не понятно?

Дмитрий пишет:
Но я сейчас проверил
скайп и там нет ни одного голосового чата с тобой. Может где то в конфе?
Хотя я такого не помню. Я вообще крайне редкий гость в голосовой конфе.
.
Для тупых, лично голосом один на один нет, в общем голосовом чате, может быть.
Или в ТС чьем то, допускаю, ты мне не интересен и раньше был и сейчас, поэтому если ты куда то в чат вполз и молчал, такое могло быть. Но что бы я подобный бред нес!!! такого быть конечно не может!
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 67
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Дмитрий Чт Окт 20, 2011 12:03 am

Ладно учитывая, что уже больше часа ответить тебе нечего, несмотря на то что на форуме ты висишь, наша крайне неприятная и бессмысленная беседа подошла к своему логическому завершению. И Слава Богу!
В дальнейшем пудри мозги доверчивым девочкам и КМам, и не беспокой меня свими миазмами.
Я же в свою очередь постараюсь не реагировать на твои глупые безосновательные выпады, игнорировать тебя наверно разумнее, так как помимо прочего ты оказался гораздо глупее чем казался..
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 67
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КоалицияКоал Чт Окт 20, 2011 12:49 am

Ах, как жаль, что ты нетерпеливый.

Ковыряю ради тебя любимого историю скайпа, чтобы отыскать тот лог с перепиской о Русс_Пиплах.

Хотя не знаю, стоит ли и найдётся ли она.

Беседовали мы с тобой всего лишь 2 раза и именно тогда ты произнес все эти громкие слова)

Ну раз доказательств нет, сдадимся. Но переспросим. Есть ли у тебя знакомые в Майле?
КоалицияКоал
КоалицияКоал

Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Теперь уже не знаю, у Димки надо спросить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КиЛЛеРШа Чт Окт 20, 2011 4:17 am

да-да-да Дима редко общается голосом,раз пять мне звонил в скайп)

А вообще я вижу,как Диму тут поджали
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Дмитрий Чт Окт 20, 2011 5:11 am

КиЛЛеРШа пишет:да-да-да Дима редко общается голосом,раз пять мне звонил в скайп)

А вообще я вижу,как Диму тут поджали
Ой, Регин, страшно поджали, прям со всех сторон Smile
И все так умно, аргументированно, по делу, просто жуть Very Happy
А у тебя походу мальчик будет Wink
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 67
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КиЛЛеРШа Чт Окт 20, 2011 6:35 am

Вот забавно-то получаетсо.Я пишу то что вижу,не кликая на цитирование постов а также не нажимая на ники авторов.Но он от нехватки внимания,всюду бегает и пишет мне ответы,С чего он взял,что я строю конструктивный диалог???)
КаламбурПлять))

КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Дмитрий Чт Окт 20, 2011 6:59 am

Точно! Мальчик! Smile Smile Smile
Есть такая старинная примета - если женщина беременна девочкой, то та забирает у нее красоту и женщина становится некрасивой, а если беременна мальчиком, то тот забирает у мамы ум и она глупеет. У тебя будет очень умный мальчик Very Happy
Тебя уже забавляет цитирование и ты допускаешь, что я стал бы строить с тобой диалог Shocked Более того, ты предполагаешь, что ты способна на конструктивный диалог!! Будет ли результат о петиции - Страница 2 1625187496
И еще, прежде чем словоблудить, выясни значение слов Smile
Каламбур она нашла Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 67
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор DaddyExo Вс Окт 23, 2011 8:26 am

Ну, собственно, результат уже на лицо. На четвертый день после появления петиции ВНЕЗАПНО 4245 банов. Совпадение?

DaddyExo

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Abrussia Вс Окт 23, 2011 8:37 am

DaddyExo пишет:Ну, собственно, результат уже на лицо. На четвертый день после появления петиции ВНЕЗАПНО 4245 банов. Совпадение?
Возможно и не совпадение)

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КиЛЛеРШа Вс Окт 23, 2011 12:12 pm

У Димы включилась реакция самозащиты)
Банально глупо,и примитивно.
Как в принципе и то постановление суда,которым он пугал матрикса)
Да и вообще в последние время у Димы,чт оне пост,то лажа! Как бэ подметила)
Так что Димуль,соси в сторонке а.

КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор Стрип Вс Окт 23, 2011 12:25 pm

DaddyExo пишет:Ну, собственно, результат уже на лицо. На четвертый день после появления петиции ВНЕЗАПНО 4245 банов. Совпадение?

Даже не знаю))) Может и не совпадение...
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КиЛЛеРШа Вс Окт 23, 2011 12:28 pm

Совпадение.Петиция, это фелькина грамота,не несущая в себе результата.Это все ровно что сходить на сайт никнейм,и зарегать свой ник
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор m1x_7 Ср Окт 26, 2011 2:11 am

еббат сральня, а не форум
Динамит, Колла вы бля раскажите всем так как оно есть, что вы как две бабы сретесь(я самая красивая нет я самая ... и т.д.) будьте мужиками наконец признайтесь что мол там я запизделся, там сказал правду(обе говорите правду)
m1x_7
m1x_7

Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор DaddyExo Пт Ноя 11, 2011 3:43 am

В результате недавних событий собрал 300 подписей за два дня.
Ишь как бодро все зашевелились, когда попали под раздачу. Если так пойдет дальше, очень скоро телега отправится по назначению.

DaddyExo

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор MatrixHasYou Пт Ноя 11, 2011 4:26 am

DaddyExo пишет:В результате недавних событий собрал 300 подписей за два дня.
Ишь как бодро все зашевелились, когда попали под раздачу. Если так пойдет дальше, очень скоро телега отправится по назначению.


твоя петиция только поддытожила администрацию к написанию глюканутой программы Wink
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Будет ли результат о петиции - Страница 2 Empty Re: Будет ли результат о петиции

Сообщение автор КиЛЛеРШа Ср Ноя 16, 2011 6:21 pm

MatrixHasYou пишет:


твоя петиция только поддытожила администрацию к написанию глюканутой программы Wink
устами младенца,глаголит истина
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения