Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» [CF] Туториал №1
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2012 4:54 pm автор S_Potts

» Был забанен Абрагам
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2012 4:53 pm автор S_Potts

» Эммм. вопросик
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2012 7:39 am автор Богарт777

» Кто меняет CF на WarFace?
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 5:21 am автор S_Potts

» Бред312
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:09 am автор S_Potts

» Нельзя, но хочется ведь :D
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:05 am автор S_Potts

» Возможно обнова не за горами
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:03 am автор S_Potts

» Мэддог в клане Стафф?
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 9:01 am автор S_Potts

» Cross Fire Evropa
Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 3:12 pm автор MatrixHasYou

Форум RUS-Cross Fire
Создать форум


Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

+3
НоГГаН
Elesmoras
Стрип
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Стрип Пн Ноя 21, 2011 11:24 pm

Jasper пишет:Стоящим было бы если бы ты показал красивые килы. А то, что ты по одному выципляешь в самых вероятных местах... Ну это по моему каждый нуб может сделать.

Ну извини, не попадаются такие нубы, которые по 4-6 человек в одно место бегут и одного человека убить не могут.
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Jasper Вт Ноя 22, 2011 12:43 am

Ну извини, не попадаются такие нубы, которые по 4-6 человек в одно место бегут и одного человека убить не могут.

Извинения приняты.

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Стрип Вт Ноя 22, 2011 6:20 pm

Jasper пишет:

Извинения приняты.

Детка, различай "Прости уж" и "Прости пожалуйста" вещи то разные. Ты слишком не обидчивый =Ъ Быстро извинения принимаешь, как девочка глупая. Я ведь не искренне...
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор ЧебУраШка Ср Ноя 23, 2011 12:50 am

Стрип пишет:

Детка, различай "Прости уж" и "Прости пожалуйста" вещи то разные. Ты слишком не обидчивый =Ъ Быстро извинения принимаешь, как девочка глупая. Я ведь не искренне...
Ахахаха!!! Молодец. Нокаут
ЧебУраШка
ЧебУраШка

Сообщения : 36
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-05
Откуда : Новосиб

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Jasper Ср Ноя 23, 2011 3:17 am

Стрип пишет:

Детка, различай "Прости уж" и "Прости пожалуйста" вещи то разные. Ты слишком не обидчивый =Ъ Быстро извинения принимаешь, как девочка глупая. Я ведь не искренне...

Во первых не "Прости уж" не "Прости пожалуйста" там не было, там написано "Ну извини" =) Это так, для справки.

Во вторых, я то искренне тебя извинил))) Или мне необходимо еще что то нехорошее высказать в твой адрес? Тебе это нравится?=)

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Стрип Ср Ноя 23, 2011 3:22 pm

Jasper пишет:

Во первых не "Прости уж" не "Прости пожалуйста" там не было, там написано "Ну извини" =) Это так, для справки.

Во вторых, я то искренне тебя извинил))) Или мне необходимо еще что то нехорошее высказать в твой адрес? Тебе это нравится?=)

"Ну извини" - тоже звучит слабо, не так ли? По мне - тоже что и "прости уж", поэтому и не заметил разницы смысловой то =Ъ Смекаешь?Very Happy
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор НоГГаН Ср Ноя 23, 2011 6:36 pm

Бля как вы любите показаться умными просто *нецензурная брань*))) К каждому слову приёбетесь)))
НоГГаН
НоГГаН

Сообщения : 117
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 36
Откуда : Львов Респаунд Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Стрип Ср Ноя 23, 2011 6:38 pm

НоГГаН пишет:Бля как вы любите показаться умными просто *нецензурная брань*))) К каждому слову приёбетесь)))

Бывает прорывает =Ъ
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Jasper Чт Ноя 24, 2011 2:41 am

Стрип пишет:

"Ну извини" - тоже звучит слабо, не так ли? По мне - тоже что и "прости уж", поэтому и не заметил разницы смысловой то =Ъ Смекаешь?Very Happy

Стрип, я не пойму, ты ждал оценки? Я оценил=) Че еще тебе нужно? Ты ведь не думаешь что я хочу тебя загнобить? Нет.
Сам мувик сделан не плохо. Но вот то, что в самом мувике... Ну это согласись слишком примитивно.

Jasper

Сообщения : 34
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 33

http://clan-moonlight.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда... - Страница 2 Empty Re: Без цензуры? Ну оцените без цензуры тогда...

Сообщение автор Стрип Чт Ноя 24, 2011 2:12 pm

Jasper пишет:

Стрип, я не пойму, ты ждал оценки? Я оценил=) Че еще тебе нужно? Ты ведь не думаешь что я хочу тебя загнобить? Нет.
Сам мувик сделан не плохо. Но вот то, что в самом мувике... Ну это согласись слишком примитивно.

Я знаю) Можешь считать что я тупо набивал посты=Ъ Но на деле - я просто обязан был поспорить, ибо без этого никак;D Я бы все равно тебе, как и киллерше вскоре написал "спасибо за оценку без цензуры"
ггг
Стрип
Стрип

Сообщения : 335
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения