Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» [CF] Туториал №1
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyВт Апр 10, 2012 4:54 pm автор S_Potts

» Был забанен Абрагам
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyВт Апр 10, 2012 4:53 pm автор S_Potts

» Эммм. вопросик
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyВс Апр 01, 2012 7:39 am автор Богарт777

» Кто меняет CF на WarFace?
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyСр Мар 21, 2012 5:21 am автор S_Potts

» Бред312
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyПн Мар 19, 2012 9:09 am автор S_Potts

» Нельзя, но хочется ведь :D
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyПн Мар 19, 2012 9:05 am автор S_Potts

» Возможно обнова не за горами
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyПн Мар 19, 2012 9:03 am автор S_Potts

» Мэддог в клане Стафф?
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyПн Мар 19, 2012 9:01 am автор S_Potts

» Cross Fire Evropa
Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. EmptyПт Фев 24, 2012 3:12 pm автор MatrixHasYou

Форум RUS-Cross Fire
Создать форум


Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

+3
КиЛЛеРШа
Abrussia
Джерион
Участников: 7

Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Вс Окт 09, 2011 6:12 am

Здравствуйте, Вот помню пол года назад, когда только начал осваивать форум, все казалось прекрасно, модераторы честные, пользователи тоже, администрация делает все что может...Что же сейчас? Подлые люди по какому то "счастливому" стечению обстоятельств оказались в модерке, Администрация с каждым разом все хуже и хуже, игроки, которых я если и не уважал, но относился нейтрально оказались, извиняюсь, чмырями, а некоторые покрывателями чмырей. Та же Киллерша, она конечно и раньше создавала дибильные темы, разводила срач на форуме, ее даже банили!(да-да, а потом анбан давали почему то). Дальше-больше, кросхэир, вх, злобные планы с матриксом... И что самое интересное, несколько вполне адекватных(как мне раньше казалось) людей ее защищают, в том числе и ЛДавинчи...
Матрикс...вроде крайне отрицательный персонаж, взломщик..ну в общем редиска, но опять же, Абрусиа и ЛДавинчи относятся к нему чуть ли не панибратски...
КК-вроде нормальный модератор...следует закрытие темы ФИО, на что я возразил, и последовало приглашение в скайп. Если честно его мямленье на тему " ты ничего не знаешь, я прав всегда" и т.п. от меня последовала просьба четко ответить, какого черта удалили тему, ну не буду расписывать...в общих чертах меня послали. Все остальное об этом "прекрасном" человеке можно прочитать у Диманита.
В итоге как не странно, на форуме оказалось гораздо больше сук, чем в жизни...(моей).

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Abrussia Вс Окт 09, 2011 6:36 am

С чем-то согласен, с чем-то нет.
1. Регина, такой человек, она, как кошка, гуляет сама по себе и не любит быть на цепи (в отличии, к примеру, от Патрульных, которые не за зарплату работают).
2. Я повторяю: рыба гниет с головы. Во всех бедах нынешнего РуКФ виновна в первую очередь Администрация, и никакие Матриксы, Киллерши здесь не при чем.
3. Да, я вступался за Регину. И буду делать это и впредь. Не она все это начала, ее втянули, она лишь защищается. Почитай этот форум и ты поймешь, что насчет читества ее не так все и гладко.
4. Никаких "панибратских" отношений с Матриксом у меня нет. И я никогда не одобрял его действий и не буду этого делать.

Abrussia

Сообщения : 292
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Вс Окт 09, 2011 6:54 am

я так поняла,прибежал наслушавшись Диманита.... и отписался тут. Молодец чо.Но узнай всю правду,прежде чем делать какие либо выводы.Можешь агриться,и писать что я не права.Но мне твой ответ будет безразличен.Я уже вижу,твой промытый мозг...насквозь
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор ЛДавинчи Вс Окт 09, 2011 6:58 am

Тут понимаешь, тема такова, дело не в игре и не в плане иметь отрицательный отзыв о персонаже под ником Киллерша и всех остальных, Оставляя положительный отзыв и кидая всем остальным положительные ответы! из-за их статуса в жизни, по сути может и в игре есть люди суки, создав себе такой персонаж! НО, в жизни узнав человека, этот азлоб пропадаешь и ты видишь только положительные стороны! а все остальное это простые пустяки и обычная пустышка т.к это Говно игра )) и не надо так сильно тонуть в этой атмосфере!) Плавайте по поверхности и вот такие вот моменты вам будут грубо говоря по ХУЯМSmile
ЛДавинчи
ЛДавинчи

Сообщения : 108
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-29

https://rucf-bezcenzury.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Вс Окт 09, 2011 7:18 am

Киллерша, текст Диманита я прочитал 2 часа назад, а этот пост назревал уже в течении месяца, на основе моих наблюдений.

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Вс Окт 09, 2011 7:20 am

Лдавинчи, извини, не согласен...
П.С. На поверхности и говно плавает, в том числе...

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Вс Окт 09, 2011 7:59 am

Джерион пишет:Киллерша, текст Диманита я прочитал 2 часа назад, а этот пост назревал уже в течении месяца, на основе моих наблюдений.
Я не буду тебя переубеждать,разводить дискуссию,и прочий диалог..Делай как знаешь.На этом мы закончим наше общение.Всего хорошего
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор ЛДавинчи Вс Окт 09, 2011 8:12 am

Джерион пишет:Лдавинчи, извини, не согласен...
П.С. На поверхности и говно плавает, в том числе...
Я имею виду, ну углубляться так сильно в атмосферу игры и что в ней твориться Smile
ЛДавинчи
ЛДавинчи

Сообщения : 108
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-29

https://rucf-bezcenzury.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор MatrixHasYou Вс Окт 09, 2011 8:17 am

очень жаль, что ты меня считаешь отрицательным персонажем. Помни, что всегда можно договориться Wink например майора Ажжжего обменяли на моё интервью. С твоим форумным аккаунтом (если он тебе конечно дорог) можно тоже сделку провернуть. Моральными уродами...я думаю в жизни это самые обычные люди...просто виртуальность их так раскрепостила.
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Вс Окт 09, 2011 8:59 am

MatrixHasYou пишет:очень жаль, что ты меня считаешь отрицательным персонажем. Помни, что всегда можно договориться Wink например майора Ажжжего обменяли на моё интервью. С твоим форумным аккаунтом (если он тебе конечно дорог) можно тоже сделку провернуть. Моральными уродами...я думаю в жизни это самые обычные люди...просто виртуальность их так раскрепостила.
Эй король аськи блять, глянь видео))
https://www.youtube.com/watch?v=dz69MhFduyw&feature=fvsr
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор MatrixHasYou Вс Окт 09, 2011 9:11 am

КиЛЛеРШа пишет:
Эй король аськи блять, глянь видео))
https://www.youtube.com/watch?v=dz69MhFduyw&feature=fvsr
все выпуски +100500 мною пересмотрены Wink
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Вс Окт 09, 2011 4:01 pm

Хм, то есть если у тебя можно купить тобой же угнанный аккаунт, это делает тебя менее отрицательным?
wtf?

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор MatrixHasYou Вс Окт 09, 2011 7:46 pm

почему ты считаешь взломщиков отрицательными персонажами? помни, что всё в мире относительно >_<


Последний раз редактировалось: MatrixHasYou (Вс Окт 09, 2011 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
MatrixHasYou
MatrixHasYou

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Вс Окт 09, 2011 8:13 pm

Джерион пишет:Хм, то есть если у тебя можно купить тобой же угнанный аккаунт, это делает тебя менее отрицательным?
wtf?
Взломщики отрицательные персонажи?? Хехе. Крайне не согласна!
Если тебя взломали,значит ты сам повелся на это,значит тебе приподали урок, и тебя развели как лоха.И по крайне мере,могут вернуть аккаунт.А это уже хорошо,что тебе наглядно демонстрируют,"вот твоя ошибка,больше так не делай"
Ничего криминального и т.п я в этом не вижу.
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Вс Окт 09, 2011 9:28 pm

о_0 Это тупо, Киллерша, Матрикс, вы оправдываете себя, причем очень, я повторяю, очень тупо. То есть по вашему если ты убил человека, то он виноват, надо было быть внимательнее, тренироваться и т.п. Убив его вы преподали ему урок...сами подумайте, что сказали...
И Киллерша, мне пофиг, криминально это или нет, это подло, и все тут, как бы вы это не оправдывали. Запомни, любой, даже самый мерзкий поступок можно преподать как что то хорошее, но от этого он становится еще более мерзким.
Помните того же Гитлера? Под каким соусом он подавал толпе безмозглого мяса свои идеи? Да, и от этого они стали лучше?
А если вы правда считаете, что поступаете правильно, мне вас жаль, могу поспорить очень скоро это воздастся вам с троицей. И тогда вы поймете, каким дерьмом были в глазах окружающих.

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Вс Окт 09, 2011 9:38 pm

Джерион пишет:о_0 Это тупо, Киллерша, Матрикс, вы оправдываете себя, причем очень, я повторяю, очень тупо. То есть по вашему если ты убил человека, то он виноват, надо было быть внимательнее, тренироваться и т.п. Убив его вы преподали ему урок...сами подумайте, что сказали...
И Киллерша, мне пофиг, криминально это или нет, это подло, и все тут, как бы вы это не оправдывали. Запомни, любой, даже самый мерзкий поступок можно преподать как что то хорошее, но от этого он становится еще более мерзким.
Помните того же Гитлера? Под каким соусом он подавал толпе безмозглого мяса свои идеи? Да, и от этого они стали лучше?
А если вы правда считаете, что поступаете правильно, мне вас жаль, могу поспорить очень скоро это воздастся вам с троицей. И тогда вы поймете, каким дерьмом были в глазах окружающих.
Ну давайте вспомним его терминологию "арийцы высшая раса". И глянем на Германию,в режиме реального времени.
Немцы это:
Качественные автомобили-это раз
качественная бытовая техника-это два
В целях безопасности,неодного АЭС-это три
Все что,делают немцы,все на вышем качестве.
Да чего там говорить,даже порнушку вы смотрите немецкую))
Так что,где-то я с Гитлером даже согласна
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Вс Окт 09, 2011 10:47 pm

Ты скажи в любом, самом маленьком городе "Хайль Гитлер", тебе во первых набьют морду, во вторых посадят на неопределенный срок. Сами немцы ненавидят Гитлера, он разорил страну. В сегодняшнем уровне развития Германии Гитлер не принимал никакого участия.
Так что, Киллерша, учите историю.

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Пн Окт 10, 2011 12:57 am

Джерион пишет:Ты скажи в любом, самом маленьком городе "Хайль Гитлер", тебе во первых набьют морду, во вторых посадят на неопределенный срок. Сами немцы ненавидят Гитлера, он разорил страну. В сегодняшнем уровне развития Германии Гитлер не принимал никакого участия.
Так что, Киллерша, учите историю.
В тебе так много принципиальности меня переспорить.Я не говорю что Гитлер способствовал развитию Германии,в наше время. Я говорю что он был прав,когда афишировал то,.что Арийцы высшая раса.
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Пн Окт 10, 2011 12:59 am

И в чем же ариец лучше какого нибудь еврея или негра?

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор КиЛЛеРШа Пн Окт 10, 2011 1:24 am

Джерион пишет:И в чем же ариец лучше какого нибудь еврея или негра?
постом выше я тебе отвечала про технологии немцев,взять любой садовый инструмент от топора,до электро триммера штурм,алко,гардена,бош и культиватора с бензопилами-Славятся качеством немцы. Взять шуруповерты и прочие строительные инструменты. Опять же немцы.
Взять автомобили. Бмв Мерсы,ауди и т.п Опять немцы.
Взять аппаратуру и прочую домашнюю технику. Индезит,сименс и т.д...Немцы
Взять пиво. Хайнекен,карлсберг ...немцы

Куда не плюнь.Все немецкое славитсо качеством а китайцы лишь подделывают
Вопрос на засыпку: так почему в Германии все лучшее?
КиЛЛеРШа
КиЛЛеРШа

Сообщения : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор Джерион Пн Окт 10, 2011 1:32 am

А Япония? Передовые технологии, роботостроение, машины опять же. И возьми к сведению, Китай только на импорт дерьмо делает, а внутри страны их же вещи отличного качества.

Джерион

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор m1x_7 Ср Окт 26, 2011 2:35 am

Джерион пишет:Лдавинчи, извини, не согласен...
П.С. На поверхности и говно плавает, в том числе...
Гавно только и плавает на верху на дне чище
m1x_7
m1x_7

Сообщения : 70
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-26
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу. Empty Re: Чем больше сижу на форуме, тем больше моральных уродов вижу.

Сообщение автор рэпстолица Пт Ноя 25, 2011 8:09 am

раньше вообще такого не было.когда я лично пришёл на проект,читеров вообще практически не было,на форум вообще никто не ходил)ещё лейты в топе были,криспи шторм...а щас БОРДАК!
рэпстолица
рэпстолица

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 31
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения